Съемки "Карточного домика" возобновились

Сервис Netflix впервые после скандального увольнения Кевина Спейси пригласил команду сериала "Карточный домик" вернуться к работе. Съемки были возобновлены в среду, 31 января, пишет The Hollywood Reporter.

К Робин Райт, персонаж которой получил центральное место в шоу, присоединились номинанты на "Оскар" актриса Дайан Лэйн ("Неверная", "Под солнцем Тосканы", "Одинокий голубь") и актер Грег Киннер ("Вам письмо", "Сабрина", "Сестричка Бетти"). Об их персонажах известно только то, что они являются братом и сестрой. Остальные подробности хранятся в секрете.

Как напоминает издание, в книге Майкла Доббса, по которой был снят сериал, главный герой — Фрэнк Андервуд — умирает. Неизвестно, собирались ли создатели "Карточного домика" следовать сюжету, однако им пришлось переработать сценарный план текущего сезона и сделать его финальным после того, как исполнитель главной роли Кевин Спейси был обвинен в сексуальных домогательствах. Как ранее сообщалось, Netflix потерял около 39 млн долларов из-за необходимости расстаться с оскароносным актером.

Дата выхода нового сезона сериала пока не объявлена. Известно, что он будет состоять всего из восьми эпизодов вместо обычных 13.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам