В Ужгороде в здание союза венгров кинули "коктейль Молотова"

Неизвестные в воскресенье бросили бутылку с зажигательной смесью в здание Закарпатского союза венгров в Ужгороде. "Инцидент произошел около 4.00 (5.00 мск)… Благодаря тому, что окно двойное, разбита только передняя часть. Смесь, которую кидали, не залетела в помещение, а только повредила окно. Кто это сделал, правоохранители пока не говорят, правовой квалификации пока нету", — сказала корреспондент телеканала "112 Украина" во время эфира с места происшествия.

По ее словам, здание союза венгров находится в центре Ужгорода, на соседнем здании есть камеры, правоохранители уже изъяли видеозаписи.

В Союзе пока не комментируют ситуацию. "Они говорят, что это скорее всего провокация, поэтому не ходят давать комментарии, чтобы не напрягать ситуацию", — добавила корреспондент.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам