Савченко призвала "не вестись" на слова украинских политиков

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что больше не собирается доверять обещаниям киевских политиков. По ее мнению, вне зависимости от заявлений чиновников украинцы должны помнить, что основной задачей является объединение страны. "И сколько бы политики не кричали, что мы будем идти тем путем, которым они нас поведут, я вам скажу не как политик — я больше как баран на бойню ради политиков не пойду", — подчеркнула Савченко в эфире NewsOne.

Кроме того, она призвала украинцев последовать ее примеру и больше "не вестись" на слова киевских властей.

Савченко неоднократно привлекала внимание своими неоднозначными высказываниями и действиями. Так, в прошлом году, говоря о ситуации на Украине в эфире NewsOne, она 11 раз за 20 секунд употребила нецензурные ругательства. Также она заявляла, что собирается баллотироваться в президенты страны и уже начала собирать деньги на предвыборную кампанию.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам