Движение по автодорогам вследствие снегопада ограничено в двух областях

Ограничения в движении транспорта в связи с ухудшением погодных условий в виде сильного снегопада, местами — очень сильного снегопада и метели во избежание заторов в движении, обеспечения оперативной расчистки дорог от снега и снежных заносов по состоянию на 8:00 субботы введены на участке автомобильной дороги общего пользования государственного значения — Н-14 Александровка — Кропивницкий — Николаев, км 153 + 196 — км 245 + 237 (от границы с Кировоградской области в черте Николаева).

Как сообщила пресс-служба Госагентства автомобильных дорог Украины, ограничено движение для проезда грузовых и большегрузных транспортных средств с 23:00 2 марта.

В Киевской области в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий (сильные осадки в виде снега) и с целью бесперебойной работы спецтехники по обеспечению движения автотранспорта в Киеве временно запрещен въезд большегрузного и крупногабаритного транспорта в субботу с 04:00 до 10:00.

В связи с ухудшением погодных условий и ограничения въезда в Киев грузовых средств в случае необходимости будет ограничено движение грузовых, крупногабаритных и тяжеловесных транспортных средств на отдельных участках дороги общего пользования по Киевской области в период с 03:00 субботы до личного распоряжения.

В Черкасской области по состоянию на 07:00 на мосту через Днепр и дамбе, км 12-23 а/д Н-16 проезд обеспечен. Для обеспечения бесперебойного проезда автотранспорта в круглосуточном режиме на данном участке дороги работает три единицы техники филиала "Золотоношский ДЭУ".

В Херсонской области возобновлено движение крупногабаритных и тяжеловесных транспортных средств на а/д Т-04-03 Марьянское — Берислав — к Р-47, км 3 868 — км 98 + 768 в пределах Херсонской области с 03:00.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам