Путин: возврат Крыма Украине невозможен ни при каких обстоятельствах

Президент России Владимир Путин заявил, что возврат Крыма Украине невозможен ни при каких обстоятельствах. "Да что Вы, с ума сошли что ли? Нет таких обстоятельств и не будет никогда", — заявил он в ответ на вопрос о возможности появления таких обстоятельств. Вопрос был задан главе государства в рамках интервью для телефильма Андрея Кондрашова "Путин", опубликованного в соцсетях.

Кроме того,р Путин уверен, что "место" каждой страны и ее национальных интересов в мире нужно определять не ультиматумами, а путем диалога.

"У кого чье место и где и чьи национальные интересы — нужно решать не с помощью окриков и ультиматумов, а с помощью диалога", — заявил он в интервью.

"Нам пытаются всегда показать, где наше место", — отметил глава государства. Отношение ряда стран к России после распада СССР Путин сравнил с уголовной средой, вспомнив кадры из фильма "Джентльмены удачи", где один осужденный говорит попавшему в камеру воспитателю детсада: "Ваше место у параши!".

"А нам не нравится это место, — подчеркнул президент. — Мы в целом не согласны с такой постановкой вопроса".

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам