Аренда моторных и парусных яхт в Одессе

Аренда яхты в Одессе – это отличная возможность, как для гостей, так и для жителей города незабываемо провести время в открытом море и вдоволь насладиться красотой живописных пейзажей. Сегодня благодаря активной работе яхт-клубов в Одессе прокат яхты на час или более продолжительное время является услугой доступной для каждого, и убедиться в этом лично вы можете при первой необходимости.

Аренда яхты в Одессе – незабываемый отдых в комфортных условиях

Компания Yachts.ua рада предложить новым и постоянным клиентам яхты в аренду любых типоразмеров для организации неспешной или скоростной прогулки по морским просторам, спокойного отдыха в кругу семьи или шумной вечеринки в связи с важной датой. У нас вы можете арендовать на любое время одно из роскошных моторных или парусных суден и незабываемо провести время в открытом море. Наши яхты оборудованы всем необходимым для вашего комфорта и безопасности. Арендуя любое судно, вы получаете в свое распоряжение такие удобства как:

  • специально оборудованные места для загара;
  • зона отдыха на палубе;
  • комфортабельная кают-компания с полноценной кухней;
  • санузел с душем и горячей водой;
  • полноценные каюты для отдыха и т.п.

В зависимости от модификации яхты дополнительно комплектуются мангалами, рыболовными снастями, водными лыжами, лодками и т.п. для более интересного и увлекательного путешествия. По какому поводу можно арендовать яхту? Вообще-то как таковой повод вам в принципе не нужен. Достаточно желания незабываемо отдохнуть и весело провести время с самыми близкими и родными людьми.

Морская прогулка на яхте в Одессе является идеальным вариантом для того, чтобы отметить важное событие, такое как свадьба, юбилей, день рождения. Кроме того на борту судна можно организовать романтический ужин, в незабываемой обстановке сделать предложение руки и сердца или устроить настоящую вечеринку с ди-джеем и ресторанным обслуживанием.

В данном случае «размах» мероприятия ограничивается только вашей фантазией, так как специалисты компании Yachts.ua готовы выполнить любое ваше пожелание и предоставить ряд дополнительных услуг для максимального комфорта каждого вашего гостя. Отдых на яхте, организованный экспертами чартерной компании, несомненно, подарит вам массу новых приятных эмоций и впечатлений и останется в памяти на долгие годы.

Преимущества аренды яхты в чартерном агентстве Yachts.ua

 

При аренде морских суден у нас каждый клиент получает целый ряд преимуществ, а именно:

  • Возможность выбора любой моторной или парусной яхты рассчитанной на определенное количество гостей.
  • Увлекательная прогулка по живописным местностям с систематически остановками для купания и отдыха в открытом море.
  • Заказ ресторанного обслуживания для организации полуофициального фуршета или шумной вечеринки в кругу друзей.
  • Возможность снять яхту, как на пару часов, так и на целый день или более продолжительный временной период.
  • Заказ гидроциклов, водных лыж, лодок и иного оборудования для занятий экстремальными видами водного спорта.
  • Самостоятельный выбор маршрутов передвижения во время прогулки.
  • Возможность получить уроки по управлению яхтой от нашего опытного капитана.
  • Организация такого мероприятия как фотосессия на яхте с роскошной внутренней и внешней отделкой.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам