Netflix показал новый трейлер постапокалиптического сериала "Дождь"

Телеканал Netflix показал новый трейлер скандинавского постапокалиптического сериала "Дождь", все серии первого сезона которого станут доступны на его сайте уже 4 мая 2018 года.

По сюжету, шесть лет назад на Земле наступил апокалипсис — почти все люди погибли от вируса, который распространил дождь. Но кое-кто выжил в специальных защищенных бункерах. Главные герои, брат и сестра, решили выйти из своего укрытия, где прожили долгие годы. Все, что у них есть, — записная книжка их отца, который бесследно исчез. В ней описана природа вируса и проблемы, которые он несет. В поисках пропавшего отца героев ждут страшные испытания на просторах постапокалиптического мира, и в любой момент может пойти дождь, распространяющий смертельный вирус.

Лозунг фильма — "Оставайся сухим, чтобы остаться живым!".

В сериале снимались Альба Огаст, Лукас Линггаард Тонненсен, Миккель Боэ Фёльсгор и другие.

Как пишет SlashFilm, новый трейлер "Дождя" выглядит так, будто Netflix решил снять ответ на сериал AMC "Ходячие мертвецы", где выжившие также объединяются на фоне решения своих межличностных и общечеловеческих проблем. Ну а постоянная угроза смертельного дождя напоминает убийственный кислотный дождь в сериале "Сотня".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам