Неймару приглянулись два «Манчестера»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар рассматривает вариант с переходом в «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает Don Balon.

По информации источника, бразилец подумает о трансфере в один из этих клубов, если сорвется переход в «Реал». При этом он склоняется к «Сити», несмотря на то, что в «Юнайтед» он будет лидером.

Главным вопросом в его возможном трансфере станет стоимость. ПСЖ купил игрока летом 2017 года за 222 миллиона евро, в его контракте с парижанами не прописана сумма отступных. Французский клуб рассчитывает выручить за Неймара 400 миллионов евро.

В середине марта сообщалось, что Неймар попросил своего отца начать переговоры по переходу в мадридский «Реал». Бразилец недоволен уровнем французского чемпионата. СМИ также называли каталонскую «Барселону» одним из вариантов продолжения карьеры Неймара.

В настоящий момент форвард восстанавливается от травмы. В текущем сезоне на его счету 29 мячей в 30 матчах чемпионата.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам