Пашинян пообещал уйти с поста премьера, если лишится поддержки общества

Премьер-министр Армении Никол Пашинян обещал уйти с поста премьер-министра Армении, если лишится общественной поддержки. Об этом он заявил журналистам после заседания правительства в пятницу.

"Пока у меня есть общественная поддержка, я буду ее использовать для развития страны, а если лишусь ее — то прекращу полномочия премьера", — сказал он.

Пашинян в пятницу в первый раз провел заседание правительства Армении. Одновременно это стало последним заседанием кабинета в прежнем составе, в следующий раз, как ожидается, премьер встретится с новым кабинетом, который ему предстоит назначить в ближайшие дни.

"Правительство Армении собирается в таком составе в последний раз. Хочу пожелать успеха вам и новому правительству. Спасибо", заявил Пашинян в конце заседания.

Источник: ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам