Кличко призвал киевлян отнестись с пониманием к пробкам в столице

Мэр Киева Виталий Кличко призвал киевлян с пониманием отнестись к определенным сложностям в передвижении по городу. Ведь город готовится к проведению финала Лиги чемпионов УЕФА, который в украинской столице состоится впервые. Об этом градоначальник заявил в начале заседания Киеврады, передает пресс-служба КГГА.

Мэр напомнил, что столица ожидает приезда большого количества гостей, и город готовится, чтобы провести все мероприятия на высоком уровне. "Да, сейчас есть нарекания на определенные сложности передвижения по городу. Перекрыт Крещатик, продолжаются ремонты дорог. Но отмечу, обустройство фан-городка на Крещатике было одной из договоренностей и предложением УЕФА, которую мы должны были выполнить", — подчеркнул мэр.

"Поэтому я извиняюсь за неудобства, но призываю с пониманием относиться. Все это делается для города, для его жителей. Ну невозможно класть асфальт, когда по нему ездят авто" — добавил Кличко.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам