В ДНР заявили об уничтожении группы украинских диверсантов

Оперативное командование самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) заявляет об уничтожении диверсионной группы украинских силовиков ночью в среду на окраине Донецка.

"Вчера в районе 22 часов (совпадает с мск) диверсанты в составе группы из 5 человек предприняли попытку проникнуть на территорию республики для совершения провокаций против мирного населения… Группа противника была своевременно замечена… Командир взвода одного из подразделений ДНР принял решение на перегруппировку, а затем уничтожение врага стрелковым оружием", — заявил журналистам представитель оперативного командования ДНР.

В ведомстве пояснили, что все 5 силовиков были уничтожены. Тело одного из них удалось эвакуировать ополченцам. Инцидент произошел в районе населенного пункта Марьинка на окраине Донецка.

При себе у погибшего силовика были обнаружены шевроны одного из подразделений ДНР, средства связи с возможностью ведения фото- и видеосъемки, гражданская одежда.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам