Обладательница многомиллионного выигрыша явилась за деньгами в маске

На Ямайке женщина, выигравшая в лотерею 180 миллионов ямайских долларов (87,5 миллиона рублей), явилась на пресс-конференцию в маске. Об этом сообщает издание Jamaica Observer.

Таким способом она пытается сохранить свою анонимность. По утверждению компании Supreme Ventures, организовавшей лотерею, маску выбрали при помощи голосования в интернете. Победил подмигивающий эмодзи. «Такое лицо делаешь, когда становишься #супермиллионером», — прокомментировала Supreme Ventures в Twitter.

Женщина живет и работает в ямайском приходе Сент-Джеймс, у нее есть дети. Она утверждает, что начала покупать лотерейные билеты около шести месяцев назад. По ее словам, у нее не было сомнений, что рано или поздно ей достанется крупный выигрыш, который поможет расплатиться с долгами.

Несмотря на свалившееся на нее богатство, победительница не намерена увольняться. Она собирается потратить часть денег на круиз по Карибам, а после возвращения продолжить работать на прежнем месте. Оставшиеся деньги женщина надеется выгодно инвестировать.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам