Бесплатное обучение покеру

Хотите играть в покер, но не знаете правил? У вас появилось сильное желание научиться играть в покер, знать все его секреты и побеждать? Если да, то вам срочно нужно записаться в Академию Покера для бесплатного обучения покеру. Сделав это, вы можете быть уверены, что научитесь хорошо играть в покер не потратив при этом ни копейки.

Чему вас научат в первую очередь? Конечно же покерным комбинациям. Комбинации в покере — это основа игры, по которому определяют победителя. Чем сильнее ваша комбинация, тем больше шансов у вас на победу. Всего в Техасском Холдеме есть 10 комбинаций. Со всеми комбинациями вас познакомит тренер. В процессе обучения вы запомните их все и научитесь определять их. Для вас каждый день проводятся вебинары в удобное время, чтобы каждый смог посетить их. На этих вебинарах делают разборы поведения рук, мимики и жестов. Вы узнаете о том, как различить блеф или двойной блеф. Именно умение “читать” соперника приведёт вас к победе. На сайте доступны обучающие видеоролики, которые вы можете посмотреть в любое время, также присутствуют статьи, если вы учитесь лучше от прочитывания статей, а не от видео. Применить новые полученные знания вы можете сразу, так как в сайт встроена сама игра в покер. Вы можете учиться играть прямо в ней как с реальными людьми, так и с компьютерным ботом.

Дизайн сайта сделан профессиональным дизайнером, который исполнил его в светлых тонах, не напрягающих глаза. Навигация по сайту также сделана удобно. Вы легко сможете найти ту страницу, которую ищете. На сайте присутствует своя команда техподдержки, которая готова ответить на все ваши вопросы в любое время суток. Консультанты помогут вам в решении ваших проблем, ответят на вопросы, возникшие при игре и пользовании сайтом.

Для вас работают профессиональные тренеры, которые знают покер как свои пять пальцев. За многолетний опыт игры они научились всему и готовы научить вас этому. Уже за более чем восьмилетний опыт, эти тренеры обучили многих людей тому, как правильно играть в покер и выигрывать. Вы можете как обучаться в компании с другими людьми, так и нанять индивидуального тренера. Обучение с другими поможет вам больше контактировать и лучше узнавать покер с точки зрения других людей. Для вас проводятся специальные вебинары, которые направлены на максимально качественное обучение, посетите их, и можете быть уверены, что узнаете о покере намного больше, чем просто играя самостоятельно.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам