При землетрясении в Японии пострадали более 200 человек, есть погибшие

Три человека погибли и более 200 пострадали при землетрясении в районе японского города Осака, сообщает Japan Times со ссылкой на местные власти.

В результате землетрясения погибла 9-летняя девочка и двое пожилых мужчин, пишет Japan Times. По информации издания, на данный момент известно о 240 пострадавших. Associated Press со ссылкой на Японское агентство по ликвидации последствий пожаров и стихийных бедствий сообщает о 214 пострадавших.

По данным Японского метеорологического агентства, землетрясение магнитудой 6,1 произошло около восьми часов утра по местному времени. Оно разрушило ряд зданий в Осаке и соседних городах, вызвало отключение газа, воды и электричества в более чем 170 тысячах домов и привело к остановке движения более 60 поездов, сообщает Japan Times.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам