Роналду разорвет все связи с Испанией

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду продаст дом в Мадриде, чтобы «разорвать все связи» с Испанией. Об этом сообщает As со ссылкой на португальскую газету El Correio do Manha.

Португалец рассчитывает продать свое имущество из-за накалившихся отношений с налоговой службой в стране. У него также имеются 22 автомобиля, которые, по информации источника, будут перевезены в его дома в Португалии.

10 июля мадридский «Реал» объявил о переходе 33-летнего португальского нападающего в «Ювентус». В Италии Роналду будет получать 30 миллионов евро в год. За переход форварда итальянский клуб заплатил 100 миллионов евро и понес 12 миллионов дополнительных расходов.

15 июня издание El Mundo сообщило, что португалец получил условный срок за уклонение от уплаты налогов. Форвард согласился на выплату штрафа в размере 18,8 миллиона евро.

Роналду выступал в составе «Реала» с 2009 года. За девять сезонов в составе «Королевского клуба» португалец четыре раза выигрывал Лигу чемпионов.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам