В США воры украли акулу из океанариума и попытались продать

В США трое человек вывезли на коляске из Аквариума Сан-Антонио акулу. Полиция Техаса уже заявила о поимке подозреваемых, сообщает USA Today.

По имеющимся данным, три посетителя спрятали в коляске калифорнийскую бычью акулу размером примерно 2 фута (61 см) и вывезли ее из океанариума, после чего, по словам владельца Аммона Ковино, попытались продать ее через фейсбук. Подозреваемых удалось обнаружить благодаря записям с камер видеонаблюдения.

«Это полное безумие. Они стянули акулу прямо из аквариума», — сказал Ковино.

По его словам, трое подозреваемых дождались, пока отвернется охранник, выловили акулу из аквариума сетью и положили в ведро, после чего уехали на машине. Сотрудники заметили текущую из коляски воду и после отказа показать ее содержимое записали номера автомобиля подозреваемых, которые вместе с записями с камер передали полиции.

Владелец океанариума заявил, что акулу невредимой вернули в понедельник, 30 июля. На всякий случай ее поместили в карантин.

Источник: USA Today
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам