Британец запретил девушке пользоваться соцсетями и попал в тюрьму

Британца, который запретил своей девушке пользоваться соцсетями после месяца отношений, приговорили к тюремному заключению. Об этом сообщает Telegraph.

Мэттью Бейли не разрешал своей девушке использовать Snapchat, переписываться в Facebook и Instagram с мужчинами и писать «целую» в конце сообщений. Он регулярно проверял смартфон своей подруги, говорил ей, как одеваться, и требовал присылать фотографии, чтобы доказать, что она уже дома.

Во время романа, который длился всего четыре недели, молодой человек регулярно звонил девушке и обвинял ее в обмане, если она не брала трубку.

Его подруга, Молли Кунлифф, рассказала, что Бейли начал ее контролировать через несколько дней после знакомства. Она пыталась разорвать отношения с молодым человеком, но тот угрожал убить ее семью.

По информации издания, суд в Манчестере приговорил Бейли к шести месяцам заключения за использование принуждения в отношениях. Ему также запретили контактировать с Кунлифф в течение пяти лет и обязали выплатить девушке 735 фунтов стерлингов в качестве компенсации.

Источник: The Telegraph
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам