Порошенко рассказал, какие книги читает

Президент Украины Петр Порошенко рассказал о своих книжных предпочтениях. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает УНН.

"Кофе с привкусом пепла" — одна из немногих книг, которую несмотря на нехватку времени, читаю. Без прикрас, без пафоса и художественного домысла — военные будни 37-го отдельного мотопехотного батальона, тяжелые бои и, к сожалению, безвозвратные потери. Алексей петров рассказывает о самых тяжелых для нашей армии столкновения с врагом в Авдеевке, в Широкино. Интересные размышления автора о том, как нас изменила война, а мы продолжаем эту борьбу, и почему победа неизбежна. Это — не единственная книга о войне на Востоке Украины, которая есть на моей книжной полке. Большинство из них подарены самими авторами, что для меня особенно ценно. Читаю … ", — рассказал он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам