Под Черниговом солдат заступил на караул и покончил с собой

В Черниговской области во время несения караула совершил самоубийство солдат-срочник учебного центра Сухопутных войск ВСУ №169. Инцидент произошел в поселке Десна Козелецкого района, сообщил учебный центр "Десна" утром 8 августа на своей страничке в Фейсбуке.

По мнению пресс-службы центра, ничто не свидетельствовало о суициде. Военнослужащий попросту сделал очередной доклад о порядке на службе и застрелился. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители и ответственные лица. Выясняются причины самоубийства.

"Уважаемые военнослужащие срочной, контрактной службы, офицеры ВСУ! Помните — нет безвыходных положений! Вы всегда сможете найти поддержку и помощь рядом! Самая главная ценность в мире — жизнь! Поэтому не торгуйте им там по дешевке, не укорачивайте себе век под эмоциями, дайте шанс своей судьбе вас сохранить!", — призвали в пресс-службе центра.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам