Коломойский: Медведчук последний шанс установить мир на Донбассе, альтернатива  — только война

Вчера после полуночи, как в известной сказке, нынешний руководитель «1+1» Александр Ткаченко неожиданно кардинально поменял свою позицию в отношении политика Виктора Медведчука. Об этом во время эфира на канале NewsOne сообщил политический аналитик и телеведущий Вячеслав Пиховшек. После боя курантов Медведчук для Ткаченко вдруг превратился в «…врага страны, в которой он живет».

Это при том, что еще пару лет назад тот же Ткаченко поддержал предложение Коломойского «назначить Виктора Владимировича Медведчука губернатором двух областей. Донецкой и Луганской по совместительству».

«Медведчук на сегодняшний день – это последний шанс установить мир на Донбассе, поскольку из альтернатив остается только война», — считает Коломойский. Более того , это высказывание актуально и сегодня.
Получается, что еще совсем недавно Ткаченко с Коломойским предлагали выдвигать Медведчука в качестве миротворца, а сейчас Ткаченко объявляет его врагом страны?

«Что касается Ткаченко – то для меня — он действительно является врагом моей страны, в которой я живу. Ибо нынешний канал 1+1 внес львиную лепту в деление общества на украинцев и антиукраинцев, на правильных и на неправильных, на патриотов и не патриотов. Ежедневно 1+1 навязывает зрителю картину мира, демонстрируя, что есть и картина мира и неправильная. Ежедневно 1+1 хочет навязать свою точку зрения, как монополию на правду. Я там работал, и я знаю, о ком я говорю», — подчеркнул ведущий.

Но, все равно, по мнению эксперта, ничего из этого не получится. А руководитель канала, который считает, что Украина должна быть только такой, как ему хочется – и есть враг страны.

«Украина всегда будет разной и не будет всецело разделять понимание мира от Ткаченко», — прозвучало в эфире.
Кстати, Анатолий Шарий в своем видеоблоге также коснулся этой темы и цитирует Геннадия Корбана о том, что идея выдвинуть Медведчука принадлежит именно ему и его политическому партнеру – Игорю Коломойскому.

По мнению Анатолия Шария, если сотрудники ТСН насколько принципиальны, то надо такими быть и в отношений Корбана, Коломойского и Ткаченко. И сделать правильный вывод.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам