Земфира объявила, что временно прекращает концерты

Российская рок-певица Земфира делает перерыв в своей концертной деятельности, чтобы записать новый музыкальный альбом.

Пару дней назад, выступая на фестиваля LiveFest Summer в Сочи, на высоте 1600 метров в Красной Поляне, певица объявила, что это ее "последний концерт в обозримом будущем".

А сегодня в ее Facebook появилась запись, подтверждающая, что этот перерыв связан с записью нового альбома. Последний вышел у нее 5 лет назад. "Буду писать альбом. Как долго это будет длиться, не понимаю", — поделилась планами Земфира.

Она также отметила, что концертные выступления ее больше не привлекают. "По существу — это было странное, но в то же время отличное лето. Много пищи для размышлений, много эмоций. Поняла, что играть концерты не хочу, но музыку люблю", — написала певица.

Отметим, что одна песня в новом альбоме уже есть — "Новые стансы к Августе/Румянцевой победам" на стихи Иосифа Бродского. Ее Земфира впервые исполнила этим летом. Песня посвящена друзьям Земфиры, видимо, Ренате Литвиновой и дизайнеру Гоше Рубчинскому, которые приехали поддержать подругу на LiveFest, пишет КП.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам