Эксперты обсуждают, какую ключевую должность в Украине займет Медведчук, — Зубченко

«До президентских выборов еще почти семь месяцев, а «экспертное сообщество» уже определило Виктора Медведчука практически на все ключевые должности в государстве». Об этом пишет в своем блоге на Facebook политический публицист Зубченко.

«Кем его только ни назначали… Премьер-министром при президенте Тимошенко, спикером Верховной Рады, вице-премьером…», — перечисляет политический сатирик.

Александр Зубченко поясняет, что истинная причина ажиотажа вокруг Медведчука — его решение поддержать партию «За Життя» Вадима Рабиновича.

«В начале августа лидер «Украинского выбора» неожиданно для многих вступил в партию «За життя» Вадима Рабиновича», — поясняет Зубченко.

По мнению Зубченко, Медведчук таким образом «резко повысил ставки». Публицист считает, что таким образом Медведчук запустил сложную политическую комбинацию.

«Теперь насчет «единого кандидата» Левочкину, мечтающему о кресле премьера, и Бойко приходится договариваться с Виктором Владимировичем. А это вовсе не Рабинович. У Медведчука минимальное количество шагов в комбинации – пять. У «оппозиционеров» интеллектуальный предел – два», — поясняет политический публицист.  

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам