Истерия власти свидетельствует о том, что Медведчук всё делает правильно, — Погорелов

Истерия, которую подняли провластные СМИ по поводу семьи Виктора Медведчука и его «реванша» свидетельствует о том, что власть боится политика, как черт ладана. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель Ужгородскойгородской организации партии «За Життя» Андрей Погорелов. 

«Они молчали все эти 4 года, когда Медведчук, используя своё влияние и связи, эффективно освобождал заложников и договаривался об обмене пленными. Они молчали, когда он помогал, используя различные каналы коммуникации, выстраивать в экономике прагматичные отношения с соседями. Но как только Виктор Владимирович заявил о том, что он возвращается в публичную политику, придворные СМИ вдруг прорвало. Пошли вбросы чернухи, разжигаются какие-то флеш-мобы, будоражащие и без того воспалённые головы», — пишет Погорелов. 

По его мнению, В.Медведчук сделал правильный шаг. 

«И пусть все его усилия и благие намерения принесут Украине мир. Итогда этой власти придётся уйти в небытие»,  — подытожил Погорелов.

 

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам