Раскрыт секрет молодости Роналду

Врач мадридского футбольного клуба «Реал» Хуан Карлос Эрнандес и медик «Манчестер Юнайтед» Мик Клегг, работавшие вместе с нападающим Криштиану Роналду, поделились секретами успеха португальца. Их слова приводит Calciomercato.

«Три составляющих успеха Роналду: правильные тренировки, правильное питание и правильный отдых», — рассказал Эрнандес.
По словам Клегга, главная разница между нападающим и другими футболистами — в любви к профессии. «Роналду предан делу — вот в чем секрет. Он никогда не останавливается», — отметил врач.

В июле Роналду прошел медицинское обследование в туринском «Ювентусе», которое показало, что текущее физическое состояние нападающего можно сравнить со здоровьем 20-летнего человека. В организме спортсмена всего 7 процентов жира, хотя в среднем этот показатель обычно составляет 10-11 процентов.

Роналду 10 июля перешел из «Реала» в «Ювентус». В составе мадридцев нападающий четырежды становился победителем Лиги чемпионов и четырежды выигрывал «Золотой мяч» (еще один приз лучшему игроку футболист получил, выступая за МЮ).

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам