Аброськин рассказал, как расследуется дело об обезглавливании харьковского судьи

Были найдены подозреваемые, причастные к жестокому убийству харьковского судьи, которое произошло в 2012 году. Об этом первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин рассказал в интервью "Сегодня".

"Появилась информация, дающая надежду на раскрытие дела об убийстве судьи Трофимова", — сказал Аброськин. По его словам, за рубежом задержаны некоторые лица, которые могут быть причастны к этому делу. Правоохранители выезжали в эту страну и проводили работу.

По словам первого заместителя главы Нацполиции, они "кое-что знают, но заявить, что уже на прямом пути к раскрытию, пока не могут". Также Аброськин подтвердил, что мотив убийства был связан с деятельностью Трофимова как судьи.

Отметим, что нападение на судью Фрунзенского районного суда Харькова Владимира Трофимова произошло 15 декабря 2012 года. Его, а также членов семьи — супругу, сына, невестку — убили. Тела жертв были обезглавлены.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам