Во Львове начали включать отопление

Во Львове начали вкдючать отопление в бюджетныъх организациях. Тепло уже появилось в областной клинической больнице и оранжерейно-тепличном комплексе Национального университета имени Ивана Франка. Об этом сообщает пресс-служба городского совета в понедельник, 1 октября.

Отопление в учреждениях включили после обращений руководства.

В отопительном сезоне 2018-2019 года предприятие Львовтеплоэнерго будет подавать отопление более 1600 жилых домов, 198 образовательным учреждениям (школы, детсады) и 46 медицинским учреждениям (больницы, поликлиники). Предприятие Зализнычнетеплоэнерго будет подавать отопление 525 жилым домам, 42 учредениям образования (школы и сады) и 6 медицинским учреждениям.

Отмечается, что для того, чтобы не возникало проблем с подачей отопления, с середины сентября начато поэтапное заполнение водой тепловых сетей и внутридомовых систем отопления. Это позволяет разгрузить процесс заполнения и в случае выявления каких-то повреждений ликвидировать их, не подвергая жильцов дискомфорту из-за отсутствия тепла в холодное время года.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам