Нурмагомедову не заплатят $2 млн за бой с Макгрегором

Атлетическая комиссия Невады заморозила выплату гонорара россиянину Хабибу Нурмагомедову из-за драки после поединка с Конором Макгрегором.

Об этом заявил президент UFC (Абсолютного бойцовского чемпионата) Дана Вайт, сообщает TMZ.

"Пока Хабибу ничего не выплачивали. Комиссия Невады говорит об удержании гонорара. Сохранить полную сумму точно не получится. Хабиб сохранит титул — это однозначно. Возможно, он получит отстранение от боев на территории США на полгода", — сказал Уайт.

По информации со ссылкой на главу Атлетической комиссии штата Невада Боба Беннетта, организация намерена провести расследование инцидента. Пока оно будет продолжаться, Нурмагомедов не получит гонорара за поединок.

Нурмагомедов после боя напал на одного из членов команды Макгрегора, который находился рядом с клеткой. Также члены команды россиянина атаковали самого ирландского бойца.

Источник: Эспресо.ТВ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам