Зенит убрал из продажи футболки с фамилией Кокорин

Руководство питерского Зенита принимает лихорадочные меры, что свести для клуба к минимуму имиджевые потери от скандальной истории со своим игроком Александром Кокориным. Напомним, он задержан на два месяца и доставлен в знаменитую Бутырку за драки в Москве.

В питерском аэропорту Пулково службы Зенита после скандала оперативно заменили баннер с нападающим Александром Кокориным на другого форварда команды — Артема Дзюбу. Об этом в своем Twitter сообщил, пользователь с ником 78.

В официальном клубном магазине Зенита в аэропорту сообщили, что баннер был заменен еще 9 октября, на следующий же день как в сети появилось видео "похождений" в Москве Кокорина и его друга Павла Мамаева, игрока ФК Краснодар. Из клубного магазина также убрали из продажи все игровые футболки с фамилией Кокорина.

Напомним, что форвард Зенита Кокорин и хавбек Краснодара Павел Мамаев в центре Москвы избили высокопоставленного чиновника Минпромторга России и водителя ведущей Первого канала. Вчера, 11 октября, суд заключил обоих футболистов под стражу до 8 декабря.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам