Во Львове на съемках фильма зарезали человека

Во время съемок фильма 35-летний киевлянин, входивший в съемочную группу, ударил ножом прохожего, после чего тот умер на месте происшествия. Об этом в понедельник, 5 ноября, сообщили в прокуратуре Львовской области.

Отмечается, что инцидент произошел еще 31 октября, около 4:20. Между работником съемочной группы из столицы и львовским прохожим возник словесный конфликт, в ходе которого 35-летний киевлянин нанес 29-летнему мужчине ножевое ранение. Вследствие травмы потерпевший скончался на месте происшествия.

Отмечается, что на момент совершения преступления подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения.

Действия злоумышленника квалифицировали по статье об умышленном убийстве.

"Львовская местная прокуратура №1 ходатайствовала в Галицком районном суде Львова о применении к подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Суд согласился с позицией прокуратуры", — добавили в пресс-службе прокуратуры.

Досудебное расследование продолжается, проводятся необходимые следственные действия. За совершенное лицу грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам