Горсовет Днепра потратит 3 миллиона гривен на новогодние гирлянды

На центральной площади Днепра смонтируют около 25 км новогодних гирлянд , на что уйдет около 3200000 гривен. Об этом сообщили в Департаменте благоустройства и инфраструктуры городского совета Днепра. Закупка иллюминационного оборудования и световых новогодних конструкций пройдет по системе Prozorro. Сейчас идут поиски подрядчика.

Дом №1 на площади Героев Майдана до Нового года будет украшен тремя километрами гирлянд. Деревья рядом с домом украсят 6,3 километров гирлянд. Также будут смонтированы световые конструкции "Снежинка" и звезда.

На площади также будет установлена ​​26-метровая новогодняя елка. Проспект Яворницкого рядом с площадью будет украшен различными световыми конструкциями: "Звездный путь", Мотив "Голубая лента с пулей", Мотив "Торшер", Мотив "Каруби 2", мотив "Каруби 1", "Снежинка", "Спираль" и 15 километрами гирлянд.

В данный момент участники торгов только подают свои заявки для участия в аукционе. Подрядчика выберут 6 ноября.

К тому же КП "Городская инфраструктура" горсовета Днепра планирует потратить на новогоднюю елку для парка Писаржевского 166 тыс. 750 грн. Тендер уже объявлен. И это только на елку без игрушек. А в КП "Горсвет" провели торги еще в сентябре. Они купили искусственную елку с игрушками за 230 768 грн.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам