Покупаем газобетон в Киеве на выгодных условиях

Газобетон является легким, прочным и современным строительным материалом, доказавшим свое превосходство в быстром возведении объектов жилого и производственного назначения. Широкое разнообразие типоразмеров позволяет использовать его для строительства стен разной ширины и прочности. Заинтересовало? Спешите купить газобетон в Киеве, перейдя по ссылке https://uabeton.com.ua/gazoblok-kiev/ на сайт официального представителя.

Зачем нужен газобетон

Газобетон представляет собой искусственный пористый камень, изготовленный из смеси кварцевого песка, цемента, воды и дополнительных компонентов. Он позволяет возвести перегородки, одно-, двух- и трехслойные внутренние несущие и наружные стены, лотковые блоки для перемычек.


Преимущества конструкции

Главными достоинствами газобетона выступают:

  • высокий уровень теплоизоляции;

  • небольшая нагрузка на фундамент;

  • долговечность и повышенная прочность;

  • устойчивость к высоким температурам и открытому огню;

  • морозостойкость;

  • полная безопасность для здоровья;

  • быстрота и максимальное удобство обработки (сверление, резанье, откалывание).

Есть ли недостатки

Идеальный строительный материал еще не изобретен, поэтому и у газоблока есть свои недостатки. Это хрупкость, которая возможна при небольшом уровне плотности, теплопроводимость, высокое поглощение влаги. Кроме того, материал обладает минимальной прочностью при сжатии. Это касается блоков с низким показателем теплопроводимости.

Некоторые специалисты не считают вышеперечисленное недостатками. Ведь здесь важно подобрать правильные параметры. И тогда ни о каких минусах речи не будет идти.

Разнообразие видов

На рынке Украины представлено все виды газобетона. Их разделяют на группы по отдельным критериям:

  1. Назначение (конструкционный, теплоизоляционный, конструкционно-теплоизоляционный).

  2. Условия твердости (автоклавные, неавтоклавные).

  3. Вид вяжущегося вещества (известняковый, цементный, смешанный, шлаковый).

Покупаем с умом

Компания «Экобетон Плюс» предлагает своим клиентам газобетон высокого качества. Специалисты организации всегда помогут подобрать материал с оптимальными характеристиками именно для решения вашей задачи. Для этого они имеют все необходимые знания, умения, а главное, опыт работы в данной сфере.

Качество товара гарантируют безупречная репутация организации и положительные отзывы клиентов учреждения.


Чтобы сделать заказ, достаточно позвонить по телефону или оставить заявку на сайте. Всего пять минут времени и газобетон отправляется к вам. При необходимости, проконсультируйтесь со специалистами компании.

Финансовый аспект

Качественный газобетон Стоунлайт в Киеве можно найти в разделе каталога компании совместно с указанной его стоимостью. Каждому отдельному виду своя цена.

Вы можете не волноваться, что сумма в конечном итоге ударит по вашему кошельку. Мы сравнили предложения на рынке Киева, чтобы убедиться в доступности нашего товара.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам