Аренда автомобилей вместе с Mastercard

Компания Мастеркард предлагает для своих клиентов множество акций, которые делают путешествия более комфортными и выгодными. Одной из дополнительных возможностей, на которую могут рассчитывать клиенты, является аренда автомобилей по более выгодной стоимости. 

Неважно, находитесь ли вы в незнакомой стране в командировке или как турист, личный транспорт значительно упростит передвижение и поможет провести время с большим комфортом.

Держатели банковских карт Platinum Mastercard и World Elite Mastercard могут рассчитывать на более выгодные условия сразу в нескольких компаниях, которые занимают лидирующие позиции в сфере аренды автомобилей. Это сервис Rentalcars, а также компании Avis и Hertz.

Преимущества аренды в Rentalcars

Rentalcars – это не просто сайт, а агрегатор, на страницах которого доступны предложения от более чем 900 компаний со всего мира. Таким образом у клиента есть возможность предварительно оформить аренду автомобиля на конкретные даты и в удобном ему офисе. Если вы являетесь держателем карты Mastercard, вам доступна приятная скидка 10%.

Преимущества аренды в Avis

Avis – это один из мировых лидеров в сфере аренды авто. Компания успешно функционирует в 185 странах, а локаций, в которых можно оформить сделку, насчитывается более 5 тысяч.

Держатели банковских карт Мастеркард – Platinum и World Elite — получают в скидку в 35%, если заказ оформляется онлайн. Также такие клиенты становятся участниками премиальной программы Avis Preferred Club, которая предлагает более комфортные транспортные средства, а также делает доступными ряд других выгодных предложений.

Если вы регулярно будете заказывать аренду автомобилей в Avis, со временем компания откроет доступ к новым моделям авто.

Преимущества аренды в Hertz

Сервис Hertz знаком многим людям, которые любят путешествовать. Это неудивительно, ведь компания предлагает свои услуги через более чем 8 тысяч пунктов. Здесь владельцы карт Mastercard Platinum или Mastercard World Elite получают такие дополнительные преференции:

  1. Возможность ускоренного оформления арендного договора. Это очень комфортно, если получить транспорт нужно срочно.
  2. Акция предусматривает скидку размером в 10 %.
  3. Для постоянных клиентов Hertz делает доступными более премиальные модели автомобилей.

Если хотите путешествовать с комфортом, услуга проката автомобилей сделает пребывание в другой стране приятнее.

Источник: Версии
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам