"Воля" планирует повысить стоимость услуг на 10-20%

Компания "Воля" (Киев) планирует в 2019 году повысить стоимость услуг на 10-20%, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" коммерческий директор компании Михаил Дмитриченко.

"Повышение планируется – где-то на 10-20%. Для некоторых пакетов — больше, для некоторых — меньше. Это очень индивидуально и зависит от того, к примеру, как много в выбранном пакете каналов, зависящих от валюты, и таких факторов очень много", — отметил он.

Как отметил М.Дмитриченко, в целом по рынку прогнозы по росту цен выше, чем у "Воли".

"По итогу года мы ожидаем до 30% рост стоимости услуг по рынку в целом, если не будет каких-либо катаклизмов", — сказал он со ссылкой на межоператорское обсуждение данного вопроса.

Как сообщалось, "Воля" ожидает в 2018 году увеличение ARPU (средняя выручка от одного пользователя) на 25% по сравнению с 2017 годом — до 137 грн.

Компания "Воля" обслуживает около 2 млн абонентов кабельного ТВ и интернета в 35 городах Украины. Находится в управлении фонда Providence Equity Partners (34,92%), частной международной инвестиционной компании SigmaBleyzer (15,3%) и ЕБРР (11,7%).

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам