Боксер Стивенсон вышел из комы, но частично парализован — СМИ

Канадский боксер Адонис Стивенсон, который находится в одной из клиник Квебека после боя с украинцем Александром Гвоздиком, вышел из комы, но у него парализована правая часть тела.

Об этом сообщает isport.ua со ссылкой на Allboxing.ru.

"По информации канадских СМИ, Стивенсон смог поговорить с родными, его состояние стабильное, но правая часть тела парализована", — говорится в сообщении.

Как сообщал Укринформ, в субботу, 15 декабря, 41-летний боксер открыл глаза, когда его жена Симона разговаривала с ним в больнице. Родственники Стивенсона получили надежду на выздоровление Адониса.

Канадского боксера Адониса Стивенсона госпитализировали сразу же после боя, в котором он получил нокаут от Александра Гвоздика. Стивенсона прооперировали, а затем ввели в состояние искусственной комы. 1 декабря Стивенсон проиграл бой украинскому боксеру в 11-м раунде и потерял титул чемпиона мира WBC в полутяжелом весе, который перешел к Гвоздику.

Источник: Укринформ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам