В Киеве пьяный полицейский отобрал у девочки телефон

В Киеве пьяный сотрудник полиции напал на 12-двенадцатилетнюю девочку и отобрал у нее мобильный телефон. Об этом сообщило Государственное бюро расследований в пятницу, 21 декабря.

Отмечается, что ГБР расследует нападение двух мужчин на девочку, одним из которых оказался правоохранителем.

"Происшествие случилось вчера, 20 декабря, около 18:00, в одном из столичных скверов. Полицейский отобрал у девочки мобильный телефон", – говорится в сообщении.

В ГБР уточнили, что одним из нападавших является сержант полиции ГУНП в Киеве. Во время преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения. Нападавший задержан.

В свою очередь пользовательница Facebook Наталия Саргсян сообщила, что нападение было совершено на ее 12-летнюю дочь Яну в парке за кинотеатром Тампере в Соломенском районе.

"Напали двое взрослых ребят 19 и 26 лет. Терзали, угрожали ножом в лицо и требовали отдать телефон. Ребенок сопротивлялся, они ее повалили на снег, закрыли рот рукой и отобрали телефон. Тот, который постарше, работает в органах (конвойный полк милиции), женат, имеет маленького ребенка 10 месяцев", – написала женщина в соцсети.

По ее словам, двое мужчин шли в детский сад за своими детьми и спасли ее дочь.

"Задержали этих уродов с телефоном и вызвали полицию", – добавила Наталия Саргсян.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам