Ломаченко: Бой с Гарсией пока откладывается

Чемпион WBA и WBO в легком весе украинский боксер Василий Ломаченко рассказал о возможном бое против американца Майки Гарсии.

Василий Ломаченко в интервью Luckypunch.net, в частности, отметил, что для поединка с Майки Гарсией нужно подняться до веса 63,5 кг, однако у украинского боксера пока другие планы.

"Сложный вопрос, потому что становится вопрос о весовой категории. Майки идет в 63,5 кг и якобы говорит, мол, хотите боксировать, поднимайтесь до 63,5. Подниматься мне сейчас до 63,5 — у меня другая дорога, другие планы. Сейчас я не готов это делать. Поэтому пока этот бой откладывается.

Но он не отказался от титула, он владеет поясом WBC в легком весе, поэтому сегодня он является чемпионом в этой весовой категории. Давайте подождем боя с Эрролом Спенсом, после этого будут понятны его дальнейшие действия. Думаю, Гарсия проиграет этот бой, сделает это достаточно уверенно. Если он будет в легком весе – это интересно. Если будет звать в первый полусредний, приду, но не сейчас", — цитирует Ломаченко tribuna.com.

Источник: Укринформ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам