В Одесской области водитель сбил двух детей и повесился

В Одесской области на одной из улиц в селе Боково Любашевского района водитель автомобиля ГАЗ-24 на скользком неосвещенном участке дороги сбил двух девочек 13 и 15 лет. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в среду, 16 января.

Инцидент произошел накануне вечером. Отмечается, что обе пострадавшие доставлены в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести.

После наезда водитель скрылся, оставив на месте происшествия автомобиль. А сегодня утром родственники мужчины, который попал в ДТП, обнаружили его повешенным.

Установлено, что погибший – 46-летний житель этого же села. По словам родственников, он рассказал им о наезде на детей и желании покончить жизнь самоубийством.

По данному факту возбуждено два уголовных дела: по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.1 ст.286) и умышленное убийство с пометкой "самоубийство" (ч.1 ст.115 УК Украины). Проводится расследование.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам