"Радикальная партия" выдвинула Ляшко кандидатом в президенты

"Радикальная партия Украины" на съезде в понедельник выдвинула своего лидера, депутата Верховной рады Олега Ляшко кандидатом на пост президента страны, сообщила пресс-служба партии.

"Моя программа – это преодоление бедности. Где взять деньги? Ключ один – это возобновление экономики", — заявил Ляшко, выступая на съезде.

По словам депутата, его экономическая программа заключается в снижении налогов, модернизации промышленности, изменении денежно-кредитной политики, а также создании на Украине среднего класса.

"План Ляшко — сильная экономика, сильная Украина, сильная армия, справедливая пенсия, честные цены на газ и тарифы", — добавил лидер "Радикальной партии".

Избирательная кампания по выборам главы государства официально стартовала на Украине 31 декабря. В этот же день началось выдвижение кандидатов на пост президента и подача документов в ЦИК для их регистрации. Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, на протяжении последних месяцев остается глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которая уже заявила о намерении участвовать в выборах.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам