Порошенко выдвинут в президенты на съезде БПП 29 января

Главу государства Петра Порошенко выдвинут кандидатом в президенты Украины от БПП на съезде партии 29 января. Об этом рассказали источники "Страны" во фракции БПП. Дата, возможно, связана с годовщиной боя под Крутами. Отметим, что фактически президент, имеющий низкий рейтинг у населения, уже начал предвыборную кампанию, одним из важных элементов которой является "Томос-тур" — поездка по соборам тех регионов, где Порошенко имеет шансы переизбраться.

Кстати, по результатам самого свежего соцопроса от 15 января, лидирует Юлия Тимошенко — за нее готовы голосовать 15,5% тех, кто пойдет на выборы. Второе место занимает комик Владимир Зеленский — 11,9%. Далее идет сопредседатель "Оппозиционной платформы — За жизнь" Юрий Бойко — у него 9,5%.

На четвертом месте лидер "Гражданской позиции" Анатолий Гриценко с 8,8%. Совсем плохи дела у Петра Порошенко. Если раньше он занимал третье-четвертое место, то сейчас скатился на пятое с 8,2%.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам