Цукерберг хочет объединить Messenger, Instagram и WhatsApp

Основатель и главный исполнительный директор Facebook Марк Цукерберг планирует интегрировать все платформы обмена сообщениями компании — WhatsApp, Instagram и Facebook Messenger — в одну и ту же инфраструктуру. Об этом пишет New York Times, передает УНН.

Как сказано в статье, сервисы будут продолжать работать как отдельные программы, но их техническая инфраструктура будет унифицирована, сказали четыре участника этого проекта.

Это объединит три крупнейших в мире сети обмена сообщениями, которые имеют больше 2,6 млрд пользователей, что впервые позволит людям общаться через различные платформы.

По словам людей, которые вовлечены в проект, этот план находится на ранних стадиях и должен быть завершен к концу этого года или началу 2020 года и требует от тысяч сотрудников Facebook перенастройки работы WhatsApp, Instagram и Facebook Messenger на базовых уровнях.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам