Немцы подтвердили надежность ГТС — Укртрансгаз

Аудиторы из Германии проверили украинскую газотранспортную систему и признали безопасность и экологичность ее использования. Об этом сообщает пресс-служба Укртрансгаза.

Как сообщается, к такому выводу пришли представители международного сертификационного органа TÜV SÜD (Германия) после проведения в Украине аудита на объектах Укртрансгаза в январе 2019 года.

"По результатам аудита значительных несоответствий в функционировании систем управления Укртрансгаза не обнаружено. Аудиторы определили 4 незначительных несоответствия и предоставили 17 рекомендаций по улучшению интегрированной системы управления", — говорится в сообщении.

Таким образом, аудиторы подтвердили, что Укртрансгаз является надежным партнером и осуществляет безопасную и энергосберегающую эксплуатацию газотранспортной системы Украины, подчеркнули в компании.

В Укртрансгаз отметили, что мероприятия по разработке, внедрению и сертификации систем управления на соответствие международным стандартам проводятся в компании с 2003 года.

Немецкая компания по оценке TÜV SÜD Management Service Gmbh имеет аккредитацию DAkkS — национального органа по аккредитации Федеративной Республики Германия, сертификаты которого признаются более чем в 80 странах мира.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам