Кабмин утвердил программу сотрудничества с НАТО на год

Правительство Украины утвердило программу мероприятий под эгидой комиссии Украина-НАТО на 2019 год. Об этом в среду, 30 января, сообщает РБК-Украина со ссылкой на соответствующий документ.

Как сообщается, программа разработана Министерством иностранных дел и других заинтересованных органов власти совместно с Правительственным офисом координации европейской и евроатлантической интеграции секретариата Кабинета министров.

Годовая программа определяет цели, которые планируется достичь до конца 2020 года, и приоритетные задачи на текущий год.

Главными составляющими программы являются мероприятия на 2019 год с перечнем действующих законодательных и нормативно-правовых актов, показателей эффективности/индикаторов выполнения положений программы и ориентировочный план мероприятий в рамках комиссии Украина-НАТО.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам