Ирина Луценко подаст в суд на Гриценко

Жена генпрокурора Украины, представитель президента в Верховной раде Ирина Луценко подаст в суд на кандидата в президенты Украины, экс-министра обороны Анатолия Гриценко из-за его заявлений в адрес ее сына.

Ранее Гриценко в интервью заявил, что украинские чиновники, в том числе генпрокурор Украины Юрий Луценко, укрывали своих сыновей от мобилизации. Луценко потребовал от Гриценко принести извинения за высказывания в адрес его сына. Гриценко написал в Facebook, что приносит извинения сыну Луценко, но перед самим генпрокурором извиняться не стал.

"От имени всех матерей наших защитников отчизны подам на Гриценко в суд. И все деньги отдам на нужды армии. Хоть так заставлю этого лжеца помочь вооруженным силам Украины", — написала Луценко в среду в Facebook.

По словам Луценко, ее сын Александр в 2014 году ушел добровольцем на фронт и служил простым солдатом. Представитель президента в Раде заявила, что им пришлось самим покупать "каску, броник и палатки" и обвинила Гриценко в том, что он "уничтожил систему военного питания, чтобы отдать заработки бизнесменам".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам