Победительница Евровидения-2018 сняла клип в Киеве

Израильская поп-певица Нетта Барзилай, которая выиграла конкурс Евровидение в прошлом году, выпустила видео на песню "Bassa Sababa". Съемки клипа проходили в Киеве.

В частности, в видео можно увидеть помещение Национальной библиотеки имени Вернадского, Дарницкий железнодорожно-автомобильный мост и многоэтажки и заснеженные улицы одного из столичных спальных районов.

С иврита “Bassa Sababa” переводится как “Вот блин”. Видео снято в формате видеоигры, где жених сбегает из-под алтаря. Сначала парня преследует огромный розовый носорог, а в конце истории его затягивает в котлован с жевательной резинкой.

Как сообщает The Times of Israel, Нетта сказала, что эта песня является еще более “настоящей и грубой” версией расширения прав и свобод женщин, чем в ее треке “Toy”, который принес певице победу на Евровидении-2018.

Источник: Укринформ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам