Сборная Украины отправится из Лиссабона с заработанными очками — Коноплянка

Полузащитник сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка поделился своими ожиданиями от старта команды Андрея Шевченко в отборочном цикле чемпионата Европы 2020 года.

Евгений Коноплянка на открытой тренировке национальной сборной Украины по футболу, в частности, отметил, что верит в свою команду, которая отправится после матча против Португалии из Лиссабона с заработанными очками.

“Мы не будем бояться Португалию. Нам надо выйти на поле и показать свой уровень игры. Мы нашли ее, она у нас выходила в Лиге наций. Я верю, что мы вылетим из Лиссабона с заработанными очками.

Люксембург — проходной соперник для Украины? Не стоит так говорить. Футбол наказывает тех, кто недооценивает своих противников”, — цитирует Коноплянку пресс-служба Федерации футбола Украины.

Как сообщал Укринформ, 18 марта футболисты сборной Украины провели открытую тренировку в преддверии стартового матча отбора чемпионата Европы-2020 против команды Португалии (22 марта). С трибун киевского НСК "Олимпийский" за ними наблюдали около 2 тысяч болельщиков.

Источник: Укринформ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам