Кравец: Я бы не говорил, что португальцы непобедимы

Нападающий турецкого Кайсериспора и сборной Украины Артем Кравец считает нападающего Португалии Криштиану Роналду лучшим игроком в мире, но верит, что у нашей сборной есть шанс в игре против него. Команды встретятся в отборочном матче Евро-2020 22 марта. По словам Кравца, игра, которую подопечные Андрея Шевченко показали в Лиге наций вселяет оптимизм.

"Любой футболист мечтает играть за свою национальную команду. Для меня это честь и очень важно. Буду делать все, чтобы и дальше быть востребованным в главной команде страны.

Соперник — Португалия? Ничего не поделаешь, такой жребий. Будет сложно, но мы планируем брать очки в Лиссабоне, поскольку каждый балл будет на вес золота. Сборная Украины очень хочет попасть в финальную стадию турнира.

Криштиану Роналду? Для каждого футболиста он — пример профессионального отношения к своим обязанностям. Одним словом — лучший игрок в мире.

Реально ли обыграть Португалию на выезде? Почему нет? Я бы не сказал, что португальцы непобедимы. Тот футбол, который сборная Украины демонстрировала в Лиге наций, внушает оптимизм", — цитирует Кравца официальный сайт ФФУ.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам