Женщина украла паспорт брата в день выборов

В Черновцах женщина украла паспорт у брата. Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Черновицкой области, передает УНН.

"В 9:03 в полицию обратился 40-летний житель областного центра и пожаловался на родную сестру, которая отняла у него паспорт гражданина Украины. Выехав по указанному адресу, следственно-оперативная группа Садгорского отделения полиции установила, что женщина не возвращает брату документ из-за долговых обязательства. Полицейские провели с родственниками профилактическую беседу и убедили женщину вернуть паспорт", — говорится в сообщении.

Правоохранители добавили, что по состоянию на 11:00 в полицию Черновицкой области поступило 4 сообщения относительно избирательного процесса. По результатам проверки, информация об агитации на избирательном участке против одного из кандидатов не нашла подтверждения.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам