Саакашвили обвинил Порошенко в фальсификации на выборах

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили обвинил действующего главу украинского государства Петра Порошенко в фальсификациях на проходящих президентских выборах.

"Вот и титушня Порошенко. Они массово фальсифицируют в Донецкой и Луганской областях и готовятся защищать фальсификацию",- написал Саакашвили на своей странице в Facebook и поделился ссылкой на новость агентства "Укринформ", в которой сказано, что на площади возле Центральной избирательной комиссии собираются молодые мужчины якобы для охраны порядка.

В марте 2019 года Саакашвили заявил, что намерен 1 апреля прилететь на Украину, поскольку уверен, что Порошенко не пройдет во второй тур президентских выборов, а потому мешать его въезду в страну никто не будет. Он также продемонстрировал купленный билет.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам