Охлобыстин заявил, что готов спасти Зеленского в экстремальной ситуации

Актер Иван Охлобыстин заявил, что в экстремальной ситуации готов спасти Владимира Зеленского, лидировавшего в первом туре выборов президента Украины.

"После Майдана мы не общались, это было бы просто неприлично, и совершенно неприлично после поездок Зеленского в зону АТО. Но если случится экстремальная ситуация, если что-то будет угрожать его жизни, все негативное забудется, останется желание спасти коллеге жизнь — она бесценна, а мы за свою историю столько потеряли человеческих жизней", — рассказал он.

На прошлой неделе Охлобыстин и его коллега Михаил Пореченков записали шуточный ролик в поддержку Зеленского. При этом сам украинский политик предположил, что артисты сделали это за деньги, и назвал их идиотами.

В ответ Пореченков заявил, что, приходя во власть, люди утрачивают чувство юмора. Позднее Охлобыстин написал во "ВКонтакте", что Зеленский их друг и они просто прикалывались.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам