Зеленский предложил Тимошенко быть гарантом честных правил дебатов с Порошенко

Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский предложил занявшей третье место в президентской гонке — лидеру партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко — быть гарантом "честных правил" предстоящих дебатов с действующим главой государства Петром Порошенко.

"Во избежание подкупов, провокаций, административного давления, мы предлагаем назначить отдельного независимого арбитра и ведущего для проведения дебатов. Юлия Тимошенко, вы заняли третье место в первом туре и не поддержали ни одного из кандидатов, сможете ли вы стать гарантом честных правил и равных возможностей на дебатах? Ждем ответ на протяжении 24 часов", — сказал В.Зеленский в видеообращении, обнародованном на его странице в соцсети Фейсбук.

Он также отметил, что президент Украины Петр Порошенко принял его вызов на дебаты.

"Господин президент, Ваши нелепые извинения я принимаю, я человек простой. Что касается трети граждан Украины – пусть решают сами. Эти дебаты – это шанс объединить Украину и прославить на весь мир как свободную демократичную страну", — уверен В.Зеленский.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам